Sprache wechseln:

Netzintegration Erzeugungsanlagen, Speicher und Ladestationen

Dipl.-Wirt.-Ing. Frederik Kalverkamp
Dipl.-Wirt.-Ing. Frederik Kalverkamp
Bereichsleitung Netzintegration DEA
+49 241 997857-259
+49 151 6542 9517
frederik.kalverkamp@fgh-ma.de
M.Sc. Stephan Brandt
M.Sc. Stephan Brandt
Ansprechpartner SysStabV, Netzbetreiberdienstleistungen
+49 241 997857-178
+49 151 2716 9172
stephan.brandt@fgh-ma.de
M.Sc. Yosra Choura
M.Sc. Yosra Choura
Projektingenieurin
+49 241 997 857 195
yosra.choura@fgh-ma.de
B.Sc. Rachid Fourati
B.Sc. Rachid Fourati
Vertriebsmanager Frankreich/Belgien
+33 773 477 589
rachid.fourati@fgh-ma.de
M.Sc. Igor Gvozden
M.Sc. Igor Gvozden
Projektingenieur
+49 241 997857-196
+49 160 7675 141
igor.gvozden@fgh-ma.de
M.Sc. Simon Ledwon
M.Sc. Simon Ledwon
Ansprechpartner elektrische Auslegungsplanung
+49 241 997857-187
+49 151 2227 0486
simon.ledwon@fgh-ma.de
M.Sc. Josef Rauber
M.Sc. Josef Rauber
Projektingenieur
+49 241 997857-205
josef.rauber@fgh-ma.de
B.Sc. Kai Raumann
B.Sc. Kai Raumann
Projektingenieur
+49 241 997857-203
kai.raumann@fgh-ma.de
Dipl.-Wirt.-Ing. Thomas Röttgerding
Dipl.-Wirt.-Ing. Thomas Röttgerding
Ansprechpartner Netzberechnung
+49 241 997857-254
thomas.roettgerding@fgh-ma.de

Erzeugungstechnologien & Netzbetriebsmittel

M.Sc. Syed Mansoor Ali
M.Sc. Syed Mansoor Ali
Bereichsleitung Innovation & Consulting
+49 241 997857-255
syedmansoor.ali@fgh-ma.de
M.Sc. César Andrés Cazal
M.Sc. César Andrés Cazal
Technical Consulting und FRT-Engineering
cesar.cazal@fgh-ma.de
M.Sc. Johannes Döll
M.Sc. Johannes Döll
Technical Consulting
+49 241 997857-171
johannes.doell@fgh-ma.de
M.Sc. Seyed Erfaan Makki
M.Sc. Seyed Erfaan Makki
Technical Consulting
+49 241 997857-189
erfaan.makki@fgh-ma.de

Netz- & Systemanalysen

Dr.-Ing. Daniel Schacht
Dr.-Ing. Daniel Schacht
Bereichsleitung Netz- und Systemanalyse
+49 241 997857-234
daniel.schacht@fgh-ma.de
M.Sc. Kirsten Kleis
M.Sc. Kirsten Kleis
Projektingenieurin
+49 241 997857-183
kirsten.kleis@fgh-ma.de
M.Sc. Patrick Niewerth
M.Sc. Patrick Niewerth
Projektingenieur
+49 241 997857-188
patrick.niewerth@fgh-ma.de
M.Sc. Christoph Schönhofen
M.Sc. Christoph Schönhofen
Projektingenieur
+49 241 997857-172
Christoph.Schoenhofen@fgh-ma.de
Dipl.-Ing. Thanaraj Sellathurai
Dipl.-Ing. Thanaraj Sellathurai
Projektingenieur
+49 241 997857-236
thanaraj.sellathurai@fgh-ma.de