Changer de langue:
Équipe

Gestion des départements

Recherche et développement

Prof. Dr.-Ing. Albert Moser
Prof. Dr.-Ing. Albert Moser
Président du conseil d'administration
+49 241 80976-52
albert.moser@fgh-ma.de
Dipl.-Ing. Sven Behrend
Dipl.-Ing. Sven Behrend
Membre du conseil d'administration
Sven.Behrend@fgh-ma.de
Brigitte Hirth
Brigitte Hirth
Assistante du conseil
+49 621 976807-10
brigitte.hirth@fgh-ma.de

Conseil & Ingénierie

Dipl.-Phys. Bernhard Schowe-von der Brelie
Dipl.-Phys. Bernhard Schowe-von der Brelie
Directeur
+49 241 997857-232
+49 163 6107 516
bernhard.schowe@fgh-ma.de
Astrid Arnold
Astrid Arnold
Assistante
+49 241 997857-250
astrid.arnold@fgh-ma.de

Essais et inspection

Dipl.-Phys. Bernhard Schowe-von der Brelie
Dipl.-Phys. Bernhard Schowe-von der Brelie
Directeur
+49 241 997857-232
+49 163 6107 516
bernhard.schowe@fgh-ma.de
Astrid Arnold
Astrid Arnold
Assistante
+49 241 997857-250
astrid.arnold@fgh-ma.de

Services accrédités

Dipl.-Phys. Bernhard Schowe-von der Brelie
Dipl.-Phys. Bernhard Schowe-von der Brelie
Directeur
+49 241 997857-232
+49 163 6107 516
bernhard.schowe@fgh-ma.de
Jennifer Bücken
Jennifer Bücken
Assistante
+49 241 997857-190
jennifer.buecken@fgh-zertifizierung.de
Hanna Johnen
Hanna Johnen
Assistante
+49 621 976807-50
hanna.johnen@fgh-ma.de

Fonctions centrales

Dipl.-Betriebswirt (FH) Daniel Rozic
Dipl.-Betriebswirt (FH) Daniel Rozic
Directeur
+49 621 976807-12
daniel.rozic@fgh-ma.de